FLV Native Tobacco — обзор ароматизатора

  • 2019-04-07 16:00:00
  • Отзывов: 1
  • Просмотров: 10714
  • Автор: Николай Толмачев
  • 5 FLV Native Tobacco — обзор ароматизатора

FLV Native Tobacco — путеводный свет на дороге в мир табачек от Flavorah.

Описание от производителя:

Богатые и глубокие ноты табака с намёками на кожу и влажную сигару. Скромная, но заметная пепельница. Незаменимый табак в арсенале любого любителя табачек.

Сетап: Goon RDA, 2x fused 2*0.4Kanthal+0.1NiCr, 0.2Ohm, 70W


FLV Native Tobacco, 2.5% соло, 25 дней

Сладковатый самокруточный (?) табак.

Для тех, кто не знаком с табачками от Flavorah Native Tobacco может стать отличной точкой входа.

На концентрации в 2.5% это выраженный чуть сладковатый, немного пряный табачный лист с великолепным телом и богатыми акцентами. Вкус открывается плотным коричневым табачным телом и продолжается вместе с абстрактными специями, которые помогают ему удерживать поразительную ширину сцены. Сладость не чрезмерная, она отлично закрывает вкус, выступает в самом конце профиля, смывая его. Там же, в последней трети и на послевкусии, поселилась очень легкая пепельница, помогающая с восприятием вкуса как табачного.

Тротхит: умеренный, 4/10.

Побочные вкусы: ничего выбивающегося из табачного профиля.


FLV Native Tobacco, 5% соло, 25 дней

Во-первых нужно отметить, что это не переаром и со вкусом не случилось ничего забавного — он полностью остался в профиле, хоть и претерпел изменения.

Как это часто бывает, сцена несколько сжалась и вкус обрёл большую насыщенность. Компоненты начали наползать друг на друга: сладость с коричневой частью табачного листа сплелись в глубокую и темную пряную карамель; специи стали приближаться к деревянной бочке (не бурбонного типа, а, скорее, именно деревянных досок). Сам табак теперь даёт отзвук темных фруктов или ягод. В остальном это тот же профиль, но с несколько иными акцентами, более насыщенный и сложный.

Тротхит: средний для табачки, 6/10.

Побочные вкусы: нет.


Рекомендации и применение: до 1% чтобы улучшить и усложнить ваш любимый табачный микс (в частности руяны). 3-4% в качестве тела для табачки. 4-5% великолепен соло. Нужно отметить, что табачки FLV — это те аромы, которым действительно нужен настой, и хотя snake’n’vape они весьма ничего, свою финальную форму они обретают через 14-20 дней настаивания. В процессе с ними может происходить странное: вкус может отступать и появляться вновь, но, обычно, к концу второй недели метаморфозы заканчиваются.

mahavape

 
Оставить комментарий  ↓
 
1 комментариев
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность комментариев
0 голосов
0  
Комментарии к записи